19 февраля — 25 февраля

ПН
09:00

Hot Iron 1

Илья Бурцев

10:00

Power Yoga

Илья

11:00

Степ Creative

Илья Бурцев

12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:30

Core Training (пресс + спина)

Елена

18:30

Степ 1

Елена

19:30

Hot Iron 1

Елена

20:30

Power Yoga

Илья

ВТ
09:00

Зумба

Кристина

10:00

Functional training

Илья Бурцев

11:00

Hot Iron 1

Илья Бурцев

12:00

Йога

Мария Ковалева

12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:30

Lower Body

Илья Бурцев

18:30

Body Condition

Илья Бурцев

19:30

Степ Creative

Анна Бурцева

20:30

ABS + Стретчинг

Анна Бурцева

СР
09:00

Metabolic PUMP

Елена

10:00

Pilates Props

Мария Ковалева

11:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:30

Bosu

Елена

18:30

DanceMix

Алёна

19:30

Hot Iron 2

Елена

20:30

Latina

Анна Мальцева

ЧТ
09:00
10:00

Power Yoga

Илья

11:00
12:00
12:30

Hot Iron 2

Елена

13:00
13:30

Core Training (пресс + спина)

Елена

14:00
15:00
16:00
17:30

Fit Ball

Анна Бурцева

18:30

Lower Body

Анна Бурцева

19:30

Степ Creative

Анна Бурцева

20:30

Суставная гимнастика

Евгений

ПТ
09:00

ABS + Стретчинг

Анна Бурцева

10:00

Fit Ball

Анна Бурцева

11:00

Strong Man

Илья

12:00

Hard Training

Илья

12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:30

Pоwer ABS

Илья

18:30

Hot Iron for Men

Илья

19:30

Зумба

Кристина

20:30

Power Yoga

Илья

СБ
09:00
10:00
11:00

Lower Body

Анна Бурцева

12:00

Конвенция FitDay 3

Арена

12:30
13:00

Конвенция FitDay 3

Арена

13:30
14:00

Конвенция FitDay 3

Арена

15:00

Конвенция FitDay 3

Арена

16:00

Конвенция FitDay 3

Арена

17:30
18:30
19:30
20:30
ВС
09:00
10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
16:00
17:30
18:30
19:30
20:30
ПН
10:00
11:00
12:00
14:00
ВТ
10:00
11:00
12:00
14:00
СР
10:00

Зумба

Алексей Кирик

11:00
12:00
14:00
ЧТ
10:00
11:00
12:00
14:00
ПТ
10:00
11:00
12:00

Йога

Мария Ковалева

14:00
СБ
10:00
11:00
12:00
14:00
ВС
10:00
11:00

Functional training

Евгений

12:00

Power training

Евгений

14:00

Суставная гимнастика

Евгений

ПН
08:00
12:00
12:30
13:00
18:30

RealRyder

Илья Бурцев

19:30
ВТ
08:00

RealRyder Energy

Тим

12:00
12:30
13:00
18:30

RealRyder

Анна Бурцева

19:30
СР
08:00
12:00
12:30

RealRyder Slim

Тим

13:00
18:30

RealRyder Power

Елена

19:30
ЧТ
08:00

RealRyder 2.0

Тим

12:00
12:30
13:00
18:30
19:30

RealRyder

Илья Бурцев

ПТ
08:00
12:00
12:30
13:00
18:30
19:30

RealRyder Energy

Илья

СБ
08:00
12:00

RealRyder

Илья

12:30
13:00
18:30
19:30
ВС
08:00
12:00
12:30
13:00

RealRyder Slim

Евгений

18:30
19:30
ПН
11:00

Бокс

Иван

14:00

TRX

Александр

18:00

Кроссфит

Александр

18:30
19:00

Strong Woman

Дмитрий

19:30
20:00

Тайский бокс

Илья

20:30
ВТ
11:00
14:00
18:00
18:30

TRX

Александр

19:00
19:30

MMA

Руслан

20:00
20:30

Бокс

Эдуард

СР
11:00
14:00
18:00

Кроссфит

Александр

18:30
19:00

Strong Woman

Дмитрий

19:30
20:00

Тайский бокс

Илья

20:30
ЧТ
11:00
14:00

TRX

Александр

18:00
18:30

TRX

Александр

19:00
19:30

MMA

Руслан

20:00
20:30

Бокс

Эдуард

ПТ
11:00

Бокс

Иван

14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Тайский бокс

Илья

20:30
СБ
11:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
ВС
11:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Примечания

RealRyderStudio и TRX - рекомендуем по предварительной записи, запись открыта за 1 день до занятия;

Скачать PDF версию расписания