22 октября — 28 октября

ПН
09:00
13:00
14:00
18:00
18:30

High heels

Марина

19:00
19:30

Total body

Марина

20:30

Растяжка

Марина

ВТ
09:00

Зумба

Кристина

13:00
14:00
18:00
18:30

Зумба

Алексей

19:00
19:30
20:30
СР
09:00

Metabolic PUMP

Елена

13:00
14:00
18:00

Total body

Марина

18:30
19:00

Pilates Props

Марина

19:30
20:30
ЧТ
09:00
13:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
ПТ
09:00
13:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30

Зумба

Кристина

20:30
СБ
09:00
13:00

High heels

Марина

14:00

Body Condition

Илья

18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
ВС
09:00
13:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
ПН
08:00
09:00

Hot Iron 1

Илья

10:00

Йога

Мария

11:00

Йога в гамаках

Мария

12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
17:30

ABS + Стретчинг

Илья

18:30

Hot Iron 2

Илья

19:30

$ Йога в гамаках

Мария

20:30

Йога

Мария

ВТ
08:00
09:00
10:00

Растяжка

Кристина

11:00
12:00
12:30
13:00

Йога

Мария

13:30
14:00
15:00
17:30

Lower Body

Илья

18:30

Body Condition

Илья

19:30

Степ Creative

Анна

20:30

ABS + Стретчинг

Анна

СР
08:00

Йога интенсив

Мария

09:00

Йога в гамаках

Мария

10:00
11:00
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
17:30

Bosu

Анна

18:30

DanceMix

Алёна

19:30

Iron cross

Илья

20:30

Растяжка

Александра

ЧТ
08:00
09:00

Hot Iron 1

Илья

10:00

Йога

Мария

11:00
12:00
12:30

Hot Iron 2

Елена

13:00
13:30

Core Training (пресс + спина)

Елена

14:00
15:00
17:30

Upper body

Анна

18:30

Lower Body

Анна

19:30

Степ Creative

Анна

20:30

Йога

Мария

ПТ
08:00

Upper body

Анна

09:00

ABS + Стретчинг

Анна

10:00

Pilates Props

Марина

11:00

Фитнес в гамаках

Марина

12:00

Йога

Мария

12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
17:30

ABS + Стретчинг

Марина

18:30

Hot Iron 2

Марина

19:30
20:30

Растяжка

Александра

СБ
08:00
09:00
10:00
11:00

Lower Body

Анна

12:00

ABS + Стретчинг

Анна

12:30
13:00

Степ Creative

Илья

13:30
14:00

Фитнес в гамаках

Марина

15:00

Latina

София

17:30
18:30
19:30
20:30
ВС
08:00
09:00
10:00
11:00

Power training

Илья

12:00
12:30
13:00

Растяжка

Александра

13:30
14:00
15:00
17:30
18:30
19:30
20:30
ПН
08:00
12:00
12:30

RealRyder Energy

Марина

18:30
19:30

RealRyder

Илья

ВТ
08:00
12:00
12:30
18:30

RealRyder

Анна

19:30
СР
08:00
12:00
12:30

RealRyder Slim

Марина

18:30
19:30
ЧТ
08:00

RealRyder Slim

Илья

12:00
12:30
18:30
19:30
ПТ
08:00
12:00
12:30
18:30
19:30

RealRyder

Марина

СБ
08:00
12:00

RealRyder

Илья

12:30
18:30
19:30
ВС
08:00
12:00

RealRyder Slim

Илья

12:30
18:30
19:30
ПН
11:00

Бокс

Иван

12:00
14:00

TRX

Александр

18:00
18:30

Strong Woman

Дмитрий

19:00
19:30

Бокс

Эдуард

20:00
ВТ
11:00
12:00
14:00
18:00
18:30

TRX

Александр

19:00
19:30
20:00

Тайский бокс

Илья

СР
11:00
12:00
14:00
18:00

Кикбоксинг

Денис

18:30
19:00

Strong Woman

Дмитрий

19:30
20:00

Бокс

Эдуард

ЧТ
11:00
12:00
14:00

TRX

Александр

18:00
18:30

TRX

Александр

19:00
19:30
20:00

Тайский бокс

Илья

ПТ
11:00

Кикбоксинг

Денис

12:00
14:00
18:00
18:30

Strong Man

Дмитрий

19:00
19:30

Бокс

Эдуард

20:00
СБ
11:00
12:00

$ TRX

Марина

14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
ВС
11:00
12:00
14:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00

Примечания

RealRyderStudio и TRX - рекомендуем по предварительной записи, запись открыта за 1 день до занятия;

Скачать PDF версию расписания